Вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы «Коммуникативные практики в медицине».

4 сентября на философском факультете МГУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы «Коммуникативные практики в медицине».

Удостоверения вручал декан философского факультета, профессор, член.-корр. РАН Миронов В.В., указав важность взаимодействия философии и медицины. Руководитель программы кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой философии образования философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Брызгалина Е.В. отметила успешность прохождения необычной и сложной программы, необходимой и философскому, и медицинскому сообществу.

Главный консультант программы, доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением пересадки почки ФГБНУ «РНХЦ им. академика Б.В. Петровского» Каабак М.М. поблагодарил факультет за организацию этого курса, особо отметив, что знания, полученные в ходе программы уже применяются слушателями на практике.

Сотрудничество с РНХЦ им. академика Б.В. Петровского будет продолжено. Даты следующего курса «Коммуникативные практики в медицине»: 13-25 ноября 2017 года

Регистрация и дополнительная информация:  на сайте: http://www.philos.msu.ru/node/494 ,  по почте: meddopobr@gmail.com и по телефонам: 8 (963) 773-83-33, 8 (495) 939-19-04