Фестиваль науки-2016

C 7 по 9 октября 2016 года в Москве будет проходить традиционный "Фестиваль науки-2016" (link is external), в отдельных мероприятиях которого примут участие сотрудники философского факультета МГУ.

7 октября с 18.00 до 19.50 в актовом зале фундаментальной библиотеки МГУ состоится торжественное открытие XI Фестиваля науки в городе Москве. В торжественном открытии примут участие представители Правительства Москвы, Российской Академии наук, университетов, музеев, научных центров и общественности столицы, ректоры российских вузов, учащиеся, зарубежные гости. Во время открытия Фестиваля науки посетителей ждёт мультимедийное научное представление NAUKA 0+. В 20.00 – 20.10 будет организован праздничный фейерверк.

В течение всех дней работы Фестиваля выставочный стенд философского факультета МГУ будет расположен на первом этаже Шуваловского корпуса. На стенде будут представлены результаты труда научных коллективов кафедр философского факультета.

Более подробную информацию о Фестивале науки можно узнать на официальном сайте Фестиваля.