Новогодняя Ёлка "Пластинка времени"

22 декабря 2023 года в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ состоялся праздничный Новогодний концерт.

Новогодняя Ёлка - это традиционное праздничное мероприятие программы "Реклама и связи с общественностью", проходящее при участии всех направлений философского факультета. На праздничном концерте выступили преподаватели направления "Реклама и связи с общественностью": зав. кафедрой философии языка и коммуникации доц. Костикова Анна Анатольевна, доц. кафедры философии языка и коммуникации Прокудина Елена Константиновна, ст. преп. кафедры философии языка и коммуникации Гурнак Александра Владиславовна, преп. кафедры философии языка и коммуникации Чистов Игорь Игоревич, а также зам. декана по учебной работе доц. Крупник Игорь Леонидович, начальник 2 курса ст. преп. кафедры социальной философии и философии истории Цуркан Евгений Геннадьевич и асс. кафедры онтологии и теории познания Гретчина Ольга Сергеевна.

Гостей вечера ожидало зимнее приключение "Пластинка времени" с захватывающим сюжетом, увлекательными интерактивами и искрометными номерами, которые обеспечили зрителей зарядом новогоднего настроения. Ведущими мероприятия выступили А. Семёнова и И. Локтионов. На сцене выступали студенты философского факультета А. Никонорова, Л. Закарая, С. Коваленко, А. Арос, Э. Бережнова, Э. Мурадян, Е. Сазанов, Я. Рябин, В. Миронов, А. Хабаров. Главные режиссёры-постановщики – А. Орловская и Д. Корогодина.

С творческими номерами выступили:

• Дуэт "Зимушка" (песни "Белая зима" и "Снег кружится")
  • Студия современного танца "Модерн" (номер "Предел текучести")
  • Интернациональный ансамбль народной песни МГУ "Коробейники", лауреат 1 степени в направлении "Народный вокал" Студенческой весны 2023 (липецкие припевки "Подружка моя")
  • Танцевальная пара 2 курса магистратуры (танец ча-ча-ча)
  • Группа "shelter__studio"

В завершение вечера с поздравительной речью выступил и.о. декана философского факультета доцент Козырев Алексей Павлович.

Зрителями концерта стали преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники и абитуриенты философского факультета, а также их близкие.

Организаторы выражают благодарность каждому, кто трудился над созданием замечательного праздника!